Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

“Тойота Королла” ー надежный автомобиль современности

“Тойота Королла” ー это японский автомобиль, который был впервые выпущен в 1966 году и сохраняет свою популярность до наших дней. Его продажи во всем мире превышают 46 миллионов экземпляров. “Тойота Королла” ー это символ качества, надежности и экономичности.

“Королла” была первоначально разработана для японского рынка, но вскоре стала популярна во всем мире. Ее название происходит от латинского слова corolla, что означает “венок цветков”. Конструкция машины была создана с учетом доступности для жителей Японии. В первые годы производства она имела бензиновый двигатель мощностью 60 л.с., а вес автомобиля составлял всего лишь 700 килограмм.

Сегодня “Королла” выпускается в различных моделях: седан, универсал и хэтчбек. Автомобили этой марки распространены по всему миру. 

Ключевым достоинством этой машины является надежность и простота в эксплуатации. “Королла” не раз признавалась одной из самых надежных машин, не нуждающихся в ремонте при соблюдении простых правил ухода и своевременном прохождении ТО или диагностики “Тойота Королла”. Многие владельцы автомобилей этой марки отмечают, что машина служит им верой и правдой на протяжении многих лет.

Технические характеристики “Короллы” варьируются в зависимости от модели, но общими для них являются высокотехнологичные двигатели, оптимизированная подвеска и системы безопасности. Более новые модели оборудованы лучшими системами пассивной и активной безопасности, благодаря чему машина обеспечивает высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров.

“Королла” изначально ориентирована на тех, кто ищет в машине надежность и экономичность. Не забывайте, что долговечность и надежность автомобиля зависят от ухода за ним. Диагностика Toyota Corolla в СЦ “Полюстровский” позволит вам спокойно ездить на дорогах и быть уверенными в надежности вашего автомобиля.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]