Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Как продлить срок службы вашего автомобиля

Приобретая автомобиль “Тойота”, каждый хочет, чтобы он прослужил как можно дольше. В среднем, машины служат от 8 до 15 лет. Но только от автовладельца зависит, как долго прослужит ему его автомобиль “Тойота”. Есть несколько простых советов, которые помогут вам в этом.

  • Изучите устройство своего автомобиля. Современные авто отличаются своими техническими характеристиками и устройством от предшественников. Внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации. Это реально может помочь вам в дальнейшем.
  • Салон вашего автомобиля всегда должен быть сухим и чистым. Опрятный вид салона вашего автомобиля говорит о многом.
  • Вовремя производите замену масла. Используйте масло, которое рекомендует производитель вашего автомобиля. Важно, что при регулярном прохождении технического обслуживания автомобилей Toyota такая услуга входит в ТО по умолчанию. Поэтому, если вы не забываете про своевременное ТО, то и масло у вас всегда будет под контролем.
  • Из предыдущего пункта вытекает следующий: замена других жидкостей и расходных материалов. Все это могут сделать во время прохождения технического обслуживания. Поэтому просто заведите привычку регулярно проходить ТО.
  • Не забывайте про уход за кузовом. Уход нужен не только зимой, когда повышен риск возникновения ржавчины или коррозии из-за реагентов на дорогах, но и летом.

Заметили неполадку ー исправляйте. Лучше предупредить проблему, чем потом ее решать. Если вы заметили какие-либо неполадки, то лучше не затягивать, а сразу их устранять с помощью специалистов.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]