Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Замена масла в АКПП “Тойота Камри”

В последние годы наблюдается тенденция роста популярности автомобилей с автоматической коробкой передач. Сегодня наличие АКПП в автомобиле ー это не роскошь, а комфортная и безопасная езда. Но как и весь автомобиль, АКПП требует правильного ухода и регулярного осмотра как специалистами, так и его владельцем.

  • Принцип работы АКПП заключается в сжатии жидкостей. Масло является одним из главных элементов для правильной и бесперебойной работы автомобиля, у которого не “механика”, а “автомат”. Качество и регулярная замена масла в АКПП “Тойота Камри” ー это тот минимум, который вы можете сделать для своего авто.
  • Регулярность замены масла АКПП Toyota Camry зависит от ее типа и условий, в которых эксплуатируется автомобиль. Как правило, полную или частичную замену масла АКПП “Тойота Камри” рекомендуют проводить после 70000 км пробега автомобиля либо каждые 2 года. Если ваш автомобиль работает в сложных условиях и постоянно/регулярно ездит, то замену масла в АКПП Toyota Camry v5 стоит проводить чаще ー каждые 25000 км пробега или раз в год.

Чтобы быть уверенным в том, что АКПП работает исправно, хотя бы раз в месяц проверяйте качество масла в АКПП. В масле не должно быть посторонних и неприятных запахов, посторонних частиц или каких-то примесей, а консистенция должна быть прозрачной.

  • Также можно самостоятельно проверить и уровень масла в АКПП. Это можно делать раз в пару месяцев.
  • Замену масла в АКПП “Тойота Камри 3.5” лучше не производить самостоятельно, а делать это у профессионалов, так как этот процесс достаточно трудоемкий и требует наличия специального оборудования и профессиональных навыков. СЦ “Полюстровский” всегда поможет вам в этом по высшему разряду ー быстро и качественно.
  •  

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]