Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Важные этапы ухода за автомобилем “Тойота”

Когда за автомобилем “Тойота” нет должного ухода, его внешний вид быстро теряет свою былую привлекательность. А ведь, чтобы автомобиль долгое время сохранял свой первоначальный внешний вид, достаточно соблюдать несколько простых правил и взять за привычку уход за ним.

Обычно уход за автомобилем Toyota включает в себя:

  • мойку;
  • полировку;
  • чистку салона и т.п.

Каждую из этих процедур автовладелец “Тойота” может выполнять самостоятельно. Но если у вас нет времени, то лучше всего доверить это профессионалам, которые специализируется на уходе за автомобилями. 

Мойка автомобиля ー один из важнейших видов ухода за автомобилем независимо от времени года и сезона. Летом мойка нужна, чтобы избавиться от негативного влияния тополиного пуха, пыльцы деревьев и т.п. Зимой ー чтобы избежать поломок и появления ржавчины и коррозии после движения на дорогах, обработанных реагентами. Важно: если вы заметили, что на кузове появляется ржавчина или какие-то неисправности, то лучше сразу обратиться к профессионалам за обслуживанием и ремонтом Toyota. 

Полировка ー особый уход за кузовом автомобиля, который предусматривает комплекс процедур, направленных на сохранение цвета кузова, восстановление лакокрасочного покрытия и его защиту от воздействия окружающей среды.

Чистка салона ー это уход за внутренним пространством автомобиля. Чистка внутри автомобиля позволяет избавиться от загрязнений, неприятных запахов, надолго сохраняя первоначальный вид вашего авто.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]