Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Важность замены масла в автомобилях “Тойота”

Автоматическая коробка передач во всех автомобилях тойота отличается высоким качеством и большим запасом прочности. Особое внимание уделяется внедорожникам, при этом производитель старается предугадать все возможные нестандартные условия, в которые может попасть такой автомобиль: болотистая местность, глубокие ямы, крутые подъемы, буксировка грузовых прицепов и иных транспортных средств.

Немаловажное значение имеет стиль управления автомобилем, условия его основного использования, своевременно проведенное техническое обслуживание. Замена масла играет ключевую роль в продлении рабочего ресурса АКП, ведь в нем оседают фрикционная пыль и другие частицы износа. Также, со временем масло просто окисляется и становится непригодным к использованию. В случае, если масло долго не менялось или его уровень оказывается ниже минимально возможного, износ автоматической коробки передач происходит ускоренными темпами, при этом корректная работа всего устройства может быть уже нарушена.

Замена масла в относительно новом автомобиле, с пробегом до 40 000 км может проводиться изолированно. При этом, если пробег уже более 60 000 км, настоятельно рекомендуем менять также и фильтры. Стоит не забывать о том, что в при проведении технического обслуживания и ремонта “Тойота”, необходимо выставить уровень масла с помощью диагностического оборудования. Все эти работы качественно проводит сервисный центр “Полюстровский” в Санкт-Петербурге, запишитесь на ТО по номеру 8 (812) 777-01-75.

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]