Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Уход за кузовом автомобиля

“Встречают по одежке” ー именно эта фраза характеризует состояние кузова автомобиля. Первая реакция на любую машину зависит от ее внешнего вида, а за него отвечает состояние кузова. Основная задача владельца автомобиля ー проводить профилактику появления “жучков”, коррозии, вмятин и царапин. Идеальный вариант для хранения машины ー закрытый отапливаемый паркинг, однако в реальности чаще всего автомобиль стоит на улице и подвергается воздействию атмосферных осадков и риску случайных повреждений. Для защиты кузова необходимо своевременно мыть машину, особенно в зимний период. Это не только улучшит ее внешний вид, но и уменьшит контакт с реагентами, солью, грязью и наледью. Важным нюансом является использование автомобильной косметики, которая заполняет микротрещины и создает защитную пленку на поверхности кузова.

Во избежание коррозии стоит внимательно следить за состоянием порогов, ведь они наиболее подвержены износу из-за постоянного скопления грязи и влаги. Для увеличения срока их службы необходимо регулярно проводить обработку антикоррозийной смесью, предварительно тщательно вымыв и высушив пороги.

Профессиональная помощь для сохранения кузова также важна. Шлифовка и полировка позволяют удалять с поверхности микротрещины и царапины, которые могут перерасти в “жучки”. Специалисты сервисного центра “Полюстровский” для автомобилей “Тойота” предлагают ремонт и обслуживание по доступным ценам в Санкт-Петербурге. Мы используем только качественные материалы и оригинальные запчасти!

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]