Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

“Тойота Приус” ー экологичный и надежный автомобиль

“Тойота Приус” ー это автомобиль, который был создан для того, чтобы уменьшить вредное воздействие на окружающую среду и снизить расход топлива. Этот автомобиль был запущен в производство в 1997 году и с тех пор стал одним из самых популярных гибридных автомобилей на рынке.

  • Одним из главных преимуществ “Тойота Приус” является его экологичность. В отличие от обычных автомобилей, которые работают на бензине или дизеле, в “Приус” используется электрический двигатель в сочетании с бензиновым. При этом сам автомобиль удобен в управлении. А автоматическая коробка переключения передач идет как бонус! Только не забывайте вовремя проводить замену масла в АКПП Toyota Prius.
  • Еще одним преимуществом “Тойота Приус” является его экономичность. Благодаря использованию двух типов двигателей, он потребляет меньше топлива, что позволяет снизить расходы на его эксплуатацию. 
  • Также для “Тойота Приус” характерна надежность. Данный автомобиль изготавливается из высококачественных материалов, что делает его очень прочным и долговечным. Кроме того, он имеет множество систем безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту водителя и пассажиров.

Также стоит отметить, что “Тойота Приус” имеет отличный дизайн и удобные функции. В нем просторный салон, который обеспечивает комфортные поездки как для водителя, так и для пассажиров. Кроме того, он имеет множество функций, которые делают его очень удобным в использовании и безопасным.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]