Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Простые правила ухода за автомобилем

Увы, не каждый автовладелец “Лексус” правильно ухаживает за своим автомобилем. Хотя достаточно соблюдать несколько простых правил, чтобы ваш автомобиль всегда был в исправном состоянии, выглядел ухоженным и работал как часы.

  • Не забывайте, что чистить автомобиль надо и внутри, и снаружи. Поддержание чистоты вашего автомобиля  сродни поддержанию чистоты в доме. Важно понимать: чтобы продлить срок службы покрытия вашего автомобиля, а салон максимально долго был в хорошем состоянии, надо мыть свой автомобиль.
  • Не забывайте менять масло! Для этого достаточно регулярно проходить техническое обслуживание, в которое обязательно входят проверка уровня и качества масел и их замена. Если у вас автоматическая коробка передач, то стоит произвести замену масла АКПП “Лексус 270”.

Давление в шинах ー очень важный показатель. Важно знать, что неправильное давление в шинах вашего автомобиля может привести к возникновению проблем: поломке авто, опасности движения, увеличению расхода топлива и т.п.

  • Замена тормозных колодок. Проверка состояния и исправности тормозных колодок ー важный фактор, влияющий на состояние вашего автомобиля. Тормозную систему всегда проверяют при прохождении ТО. Но если вы заметили какие-то странные звуки, стоит сразу же обратиться в СТО.
  • Следите за состоянием зеркал в  вашем автомобиле ー они крайне важны при участии в дорожном движении.  
  • Не забывайте, что внутри автомобиля надо также тщательно следить за чистотой, как и снаружи. Подберите профессиональную и качественную уходовую косметику для чистки панели и других элементов в салоне автомобиля.
  • Освещение автомобиля также требует регулярного ухода: плохие лампочки в фарах лучше менять сразу, чтобы не возникало неприятных ситуаций на дороге во время движения.
  •  

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]