Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Признаки того, что вашему двигателю необходим ремонт

Внезапная поломка двигателя ー вещь малоприятная. Но всегда ли это происходит неожиданно? Чаще всего водитель игнорирует характерные признаки, которые являются предвестниками планового ремонта и могут помочь предотвратить большую проблему с мотором.

  1. Увеличенный расход масла. Если доливать масло вы стали чаще, это повод обратиться в сервисный центр, т.к. это может стать первым признаком будущей поломки.
  2. Расход топлива также стал больше без очевидных причин? Вполне вероятна проблема с двигателем. Конечно, стоит проанализировать разнообразные факторы, которые могут повлиять на расход бензина при исправном автомобиле: частота поездок, пробки, агрессивное вождение с резким набором скорости, зимний период с морозами.
  3. Цвет выхлопных газов стал не белым.  Любое изменение оттенка продуктов сгорания ー это повод для беспокойства, ведь это может говорить о неполадках в силовом агрегате.
  4. Свечи зажигания приобрели нестандартный нагар. В норме он должен быть светло-серым, однако, если вы замечаете черный, красный, белый цвета нагара, стоит исключить проблемы, связанные с топливным отсеком мотора.
  5. Изменение звука и работа рывками рычага КПП на холостых оборотах и при переключении передач может быть сигналом о проблемах с мотором. Не откладывайте поездку в сервисный центр и пройдите компьютерную диагностику.

Обнаружить проблемы на ранней стадии могут только опытные специалисты с качественным диагностическим оборудованием. Сервисный центр “Полюстровский” в Санкт-Петербурге предлагает доступные цены на ТО автомобилей “Тойота” и предоставляет гарантию на все виды услуг. Запишитесь к нам по номеру 8 (812) 777-01-75.

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]