Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Преимущества регулярного прохождения технического обслуживания

Многие считают, что уход за автомобилем заключается только в регулярной заправке топливом, замене моторного масла и других расходных жидкостей.

Но это далеко не так! 

Регулярное прохождение технического обслуживания автомобиля у специалистов позволяет обеспечить максимальную безопасность передвижения на вашем автомобиле и предотвратить возникновение поломок. Ведь иногда даже незначительная поломка может обернуться дорогостоящим ремонтом.

Преимущества прохождения регулярного технического обслуживания:

  • Безопасность. Ни для кого не секрет, что езда на исправном автомобиле намного безопаснее, чем на авто, у которого есть какие-либо неисправности. Обязательно следите за состоянием своей машины: необычные звуки, постукивания и т.п. могут означать, что с вашим авто что-то не так. И лучше сразу обратиться к специалистам, чтобы избежать проблем.
  • Производительность. Исправный автомобиль работает намного эффективнее, чем неисправный. Также доказано, что регулярное техническое обслуживание, замена всех технических жидкостей, а также замена моторного масла позволяют снизить расходы на топливо и ремонт, к тому же с помощью регулярного ТО ремонта можно вовсе избежать!
  • Срок службы авто. Техническое обслуживание автомобиля заключается в том, чтобы предотвратить ремонт, а не провести его. Во время прохождения ТО специалисты находят проблемы, если таковые имеются, исправляют их, а также выполняют все профилактические работы, которые направлены на долгую и бесперебойную работу автомобиля.

СЦ “Полюстровский” проводит техническое обслуживание автомобилей “Тойота” и “Лексус”, а также замену масла в  АКПП в следующих сериях автомобиля “Тойота”:

  • замена масла акпп “Тойота Ленд Крузер”;
  • замена масла акпп “Тойота Прадо” и др.
  •  

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]