Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Плюсы сервисного обслуживания “Тойота” в СЦ “Полюстровский”

Сервисное обслуживание “Тойота” — это одна из ключевых составляющих долгой и надежной работы автомобиля данной марки.

Производитель рекомендует проводить обслуживание автомобиля регулярно и своевременно для поддержания его работоспособности и сохранения гарантии. Вот несколько преимуществ сервисного обслуживания “Тойота” в СЦ “Полюстровский”.

  • Качественное обслуживание. “Тойота” — это японская марка, известная своим высоким качеством и надежностью. СЦ “Полюстровский” обеспечивает качественное и профессиональное обслуживание автомобилей, использует только оригинальные запчасти либо качественные аналоги и современное оборудование. Это гарантирует длительный срок службы автомобиля и его надежность на дороге.
  • Поддержание гарантии. Если вы являетесь владельцем нового автомобиля “Тойота”, регулярное сервисное обслуживание обязательно для поддержания гарантии. Несвоевременное обслуживание может привести к отказу в гарантийном ремонте.
  • Диагностика и предупреждение поломок. СЦ “Полюстровский” проводит диагностику автомобиля и выявляет любые проблемы на ранней стадии. Это позволяет предотвратить более серьезные поломки в будущем, которые могут привести к значительным расходам на ремонт.
  • Увеличение ресурса автомобиля. Регулярное обслуживание помогает увеличить ресурс автомобиля и продлить его срок службы. Систематический контроль всех узлов и деталей автомобиля, замена расходных материалов, регулировка их параметров и проверка работы всех систем помогают избежать непредвиденных поломок и увеличить срок службы автомобиля.

Экономия денег. Регулярное сервисное обслуживание автомобилей “Тойота” позволяет избежать непредвиденных поломок и дополнительных расходов на ремонт. Вы также можете получить скидки на услуги обслуживания в сервисном центре “Тойота” при приобретении автомобиля или при оформлении дополнительных услуг.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]