Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Косметика по уходу за автомобилем

Каждый автовладелец мечтает о том, чтобы его автомобиль как можно дольше выглядел как новенький, чтобы он служил длительное время и не возникало никаких поломок и непредвиденных дорожных ситуаций.

Чтобы автомобиль и внутри, и снаружи выглядел чистым и ухоженным, необходимо обеспечить ему достойный уход.

Для того чтобы достичь желаемого результата, в уходе за автомобилем необходимо использовать специализированные средства. С пометкой “Для автомобилей”. Не применяйте домашние средства для ухода за вашим авто! 

Сегодня производители готовы предложить вам массу средств для ухода за автомобилем как снаружи, так и внутри. Увы, пока еще нет средства, которое было бы универсальным. В арсенале каждого автовладельца должны быть следующие средства по уходу за авто:

  1. Автошампунь. Казалось бы, чем обычный шампунь может отличаться от автошампуня? Однако, чтобы обеспечить должный уход за кузовом автомобиля, чтобы уход за лакокрасочным покрытием был тщательным, но при этом не царапалась поверхность, вам нужен именно автошампунь!  Он обладает теми свойствами, которые помогут вам тщательно очистить кузов автомобиля от загрязнений и создать защиту от ультрафиолета, воздействия коррозии и т.п.
  2. Полироль. Многие автовладельцы избегают использования полиролей. А зря! Полироль, нанесенная тонким слоем на кузов автомобиля, позволит обеспечить защиту от механических повреждений, воздействия окружающей среды, коррозии. Большим плюсом использования полироли является то, что она мгновенно придает свежий и обновленный вид вашему авто.

Автохимия. Для ухода за салоном используйте специальную автохимию. Так, сегодня разработана масса средств, которые предотвращают оседание пыли на поверхностях, придают им блеск, защищают от высыхания и т.д.

Помните, что уход за автомобилем крайне важен для того, чтобы ваше авто дольше вам прослужило. Не забывайте регулярно проходить техническое обслуживание, проводить своевременную замену моторного масла, замену масла в АКПП “Тойота Рав 4”, а также других технических жидкостей, которые могут повлиять на работу вашего автомобиля.

  •  

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]