Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Как увеличить производительность тормозной системы Toyota

Задача повышения производительности тормозной системы нередко стоит перед многими автолюбителями. Разберем основные действенные способы на примере автомобиля Toyota Land Cruiser 200.

Первое, о чем стоит упомянуть, ー это выявление возможных неполадок в автомобиле до момента его тюнинга. При выявлении проблемы износа тормозных колодок и дисков выполняется замена производителя запчастей. На данный момент в мире существует несколько заводов-изготовителей, которые производят качественные варианты для замены. Самыми известными считаются Schneider (Германия) и DBA (Австралия). Данные производители поставляют на рынок модели перфорированных тормозных дисков, что позволяет сделать недорогой ремонт без потери качества. При этом замены колесных дисков и других дополнительных видов работ не требуется. Данный способ позволяет получить высокое качество итоговой работы при минимальных материальных и временных затратах.

Не стоит также пренебрегать банальным визуальным осмотром, даже если на первый взгляд все работает четко и с тормозами проблем не выявлено. Коррозия ー главный враг беспечного автолюбителя, поэтому убедитесь в том, что суппорты не окислились и смазка присутствует в необходимом количестве.

Следующим шагом на пути к апгрейду вашей тормозной системы может стать замена тормозного шланга на армированный вариант. Такое оснащение поможет в преодолении бездорожья и в условиях колебания температуры воздуха и давления.

Все указанные виды работ вы можете выполнить в сервисном центре “Полюстровский”. Обслуживание автомобилей Toyota производится по доступным ценам и только профессиональными мастерами.

Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]