Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Как ухаживать за автомобилем “Лексус”

Если вы являетесь владельцем “Лексус”, то, конечно, стремитесь к тому, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел отлично. Но для этого необходимо ухаживать за ним, не только посещая раз в неделю мойку и проходя ТО раз в год. Автомобиль требует ежедневного контроля и заботы вне автомобильной мойки.

  • Ветровое стекло. Перед тем как сесть за руль, стоит каждый раз проверять ветровое стекло. Если вы долгое время не ездили, то на стекле может накопиться пыль, древесный сок и т.д. Пользуйтесь специальными средствами для очистки стекла в автомобиле.
  • Шины. Регулярно проверяйте шины. Контролируйте давление в шинах, особенно если вы длительное время не ездили на автомобиле.

Панель приборов. При запуске автомобиля осмотрите панель приборов на наличие индикаторов ошибок. Если есть ошибки, то их стоит устранить. Устранение серьезных ошибок лучше доверить сервису по ремонту “Лексус”.

  • Двигатель. Если машина долго стоит, то рекомендуется иногда прогревать и запускать двигатель в “Лексус”. Делать это лучше на открытом воздухе.
  • Моторное масло. Обязательно заведите привычку регулярно проверять уровень масла в “Лексус”. Производитель рекомендует использовать для автомобилей “Лексус” только специальные масла.
  • Кондиционер в салоне. Если вы не пользуетесь салонным кондиционером, то для обеспечения правильности смазки системы рекомендуется хотя бы одни раз в месяц его включать.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]