Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Диагностика АБС “Тойота”

Система АБС (антиблокировочная система) является одной из наиболее важных систем в автомобилях Toyota, так как она обеспечивает эффективное торможение и устойчивость автомобиля на дороге даже в случае непредвиденного препятствия на пути.

Как и любая технология, система АБС может подвергаться сбоям и неисправностям. Для обнаружения и устранения проблем, Toyota разработала специальную процедуру диагностики АБС “Тойота”. 

Диагностика ABS Toyota включает в себя ряд проверок и тестовых испытаний, которые позволяют определить состояние системы и выявить возможные неисправности или сбои.

  • Проверка входных сигналов в систему АБС. Она производится на основе анализа данных, поступающих от датчиков скорости, ускорения и поворота, установленных на автомобиле. Эти данные подаются на блок управления системой АБС, где они обрабатываются и анализируются. 
  • Проверка работы гидравлических механизмов, которые управляют тормозным давлением в колесах. Это осуществляется путем проведения определенных маневров, например, резкого торможения или изменения направления движения.

Проверка работы блока управления системой АБС. Во время этой процедуры диагностическое оборудование воспроизводит определенный сценарий работы системы, например, резкое торможение на сложной поверхности.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]