Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Чем отличаются автомобили “Тойота” от других мировых марок

“Тойота” ー один из самых популярных автомобильных брендов в мире. Этот японский производитель создает автомобили, которые отличаются надежностью, долговечностью и высокой экономичностью. Такие автомобили пользуются огромным спросом у водителей разных возрастных категорий и социальных слоев.

“Тойота” ー автомобиль для всех. Это объясняется тем, что компания производит машины, которые отвечают запросам различных групп потребителей. Например, седаны и хэтчбеки отлично подойдут для городской езды и будут удобны в использовании для семей с детьми. А вот внедорожники и пикапы станут отличным выбором для тех, кто часто ездит на дачу или занимается строительством.

  • Одним из главных преимуществ “Тойота” является ее надежность. Машины этой марки известны своей долговечностью и высоким качеством. Производитель “Тойота” использует только лучшие материалы и технологии при создании своих автомобилей, поэтому они служат долго и безотказно. При этом стоимость обслуживания “Тойота” приемлема и доступна для всех слоев населения. 
  • Еще одним преимуществом “Тойота” является ее экономичность. Большинство автомобилей этой марки оснащены эффективными двигателями, которые потребляют меньше топлива, что позволяет значительно экономить на его расходе. Кроме того, “Тойота” производит и активно развивает гибридные автомобили, которые используют как бензиновый, так и электрический двигатель, что делает их еще более экономичными.

“Тойота” ー это автомобиль, который имеет высокий уровень комфорта и безопасности. Компания постоянно развивает новые технологии и системы безопасности, такие как системы помощи при парковке, камеры заднего вида, системы предотвращения столкновений и многое другое.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]