Звоните! 8 (812) 777-01-75

|
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus
СЦ «Полюстровский»
Сервисный центр Toyota и Lexus

Санкт-Петербург, 

ул. Лабораторная, д. 14/59

СЦ “Полюстровский”

Режим работы: с 9:00 до 21:00

Автомобили “Лексус” ー преимущества и недостатки модели

Автомобиль Lexus является одним из наиболее популярных и известных брендов в автомобильной индустрии. Как и любой другой автомобиль, “Лексус” имеет свои преимущества и недостатки. 

  • Качество. Компания Lexus производит автомобили высокого качества с использованием самых современных технологий. Это обеспечивает долговечность и надежность автомобиля, а также увеличивает его стоимость при перепродаже.
  • Комфорт. Lexus известен своим высоким уровнем комфорта. Компания делает все возможное, чтобы создать максимально комфортные условия для пассажиров и водителя. Отличительной особенностью является мягкая подвеска, которая обеспечивает плавный и комфортный ход автомобиля.
  • Безопасность. Компания Lexus уделяет большое внимание безопасности. В автомобилях установлены передовые системы безопасности, такие как система контроля стабильности, система предупреждения о столкновении и система обеспечения безопасности при боковом столкновении.
  • Надежность. Lexus известен своей надежностью и долговечностью. Компания Lexus производит автомобили с использованием самых современных технологий, что гарантирует высокую надежность и долговечность автомобиля.
  • Сервисное обслуживание. Компания Lexus предоставляет своим клиентам высококачественное сервисное и техническое обслуживание “Лексус”. Владельцы автомобилей Lexus могут быть уверены, что их автомобили всегда будут в отличном состоянии благодаря профессиональному обслуживанию и ремонту.
  • Дизайн. Lexus известен своим уникальным дизайном. Автомобили компании Lexus имеют изящный и элегантный дизайн, который отличается от других автомобилей на рынке.

Расход топлива. В сравнении с другими автомобилями премиум-класса Lexus потребляет меньше топлива. Это позволит сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.

 


Пролистать наверх
Заказать звонок

Оставьте заявку и мы перезвоним вам и ответим на возникшие вопросы

[script-mask-popup]

Спасибо за заявку!

Мы получили ваше обращение и в течении получаса с вами свяжется администратор для уточнения деталей.

Записаться на ТО

Оставьте заявку — мы позвоним и выберем время для ТО вашего авто.

[script-mask-popup]